Очки BBB BSG-53 PC Smoke

BBB BSG-53 PC Smoke

Новые

Очки BBB BSG-53 PC Smoke

BBB BSG-53 Fullview PH Фотохромные очки
Для тех, кто хочет испытать что-то совершенно новое, BBB разработал FullView. Это создаст поездку без каких-либо ограничений. Эти спортивные очки предоставляют вам совершенно новую перспективу в мире. BBB устранил большую часть оправы для разработки открытого FullView. Новая полноформатная форма объектива не только защищает от солнца и обломков, но и позволяет увидеть путь или дорогу еще лучше, чем раньше. Благодаря системе Grilamid, которая зарекомендовала себя на саммите и Select, FullView является гибким и сильным. Вы испытаете совершенно новую поездку, без неясных границ впереди вас. И благодаря запасным объективам вы будете наслаждаться своей новой перспективой в любой погоде.

Особенности:
Спортивные очки с фотохромными поликарбонатными линзами и открытым бескаркасным дизайном.
Эти фотохромные линзы имеют светопропускание 85-17%.
Чем ярче свет, тем темнее становится объектив. Один объектив обеспечивает вам уровень защиты глаз 1, 2 и 3.
Безрамный дизайн дает открытое и легкое ощущение.
Полная круглая форма линзы обеспечивает оптимальную защиту от солнечного света, пыли и ветра.
100% защита от ультрафиолетового излучения.
Высококачественная рамка Grilamid с регулируемой резиновой носовой частью.
Включает чехол.
С дополнительными линзами: желтый и прозрачный.


технологии:

PH LENSES
Автоматически адаптируется к изменяющимся условиям освещения. Они становятся темными, когда они яркие, и становятся практически ясными в условиях низкой освещенности. Особенно доступный диапазон освещенности уникален. Линзы ВВВ могут адаптироваться, позволяя пропускать 85% - 17% доступного света.

GRILAMID FRAME MATERIAL
Рамки для спортивных очков BBB изготовлены из Grilamid TR90. Это легкий и гибкий материал, обеспечивающий большую прочность и уровень комфорта. Grilamid имеет некоторые исключительные характеристики, которые включают высокую температуру теплового искажения, хорошую изгибную прочность на изгиб и высокую устойчивость к трещиностойкости. Это делает Grilamid идеальным материалом для спортивных ботинок BBB. Вы можете согнуть свой кадр, чтобы поместить свои линзы, не задаваясь вопросом, трещина рамы или нет.

Нет отзывов в данный момент.

Написать отзыв

Очки BBB BSG-53 PC Smoke

Очки BBB BSG-53 PC Smoke

Очки BBB BSG-53 PC Smoke

Похожие товары

Топ